TC Aldingen - Vorstand

Stefan Beckers

Stefan Beckers

1.1 - 1. Vorsitzender

Email: stefan.beckers@tc-aldingen.de

Andreas Roux

Andreas Roux

1.2 - 2. Vorsitzender

Tel.: 07146/97288
Mobil: 0172/2387758
Email: andreas.roux@tc-aldingen.de

Birgit Jäger

Birgit Jäger

1.3 - Schriftführer
Anträge, Mitgliedschaft, Adressenverwaltung

Mobil: 0176-70643711
Email: birgit.jaeger@tc-aldingen.de

Andreas Schmautz

Andreas Schmautz
1.4 - Kassenwart
Finanzen, Gastgebühren, Bewirtungskosten


Tel.: 07146/91375
Fax: 07146/9679
Email: andreas.schmautz@tc-aldingen.de

Wolfgang Jäger

Wolfgang Jäger
1.5 - Spiel- und Sportbetrieb

Tel.: 07146/280800
Fax: 07146/2808028
Mobil: 0172/2014336
Email: wolfgang.jaeger@tc-aldingen.de

Karin Zinser

Karin Zinser

1.6 - Veranstaltungen

Tel.: 07146/91160

Email: karin.zinser@tc-aldingen.de

Athanasios Tsingunidis

Athanasios Tsingunidis
1.7 - Bauwesen und Platzerhaltung

Tel.: 07146/91618
Email:
athanasios.tsingunidis@tc-aldingen.de

Axel Morlock

Jan Müller

1.8 - Jugendarbeit
Verbandsrunde
Jugend

Tel.: 07146/2846520
Email: axel.morlock@tc-aldingen.de

Karl Georgi

Karl Georgi

1.9 - Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 07146/880322
Email: karl.georgi@tc-aldingen.de

Regine Schmitt

Regine Schmitt

Arbeitseinsatz

Tel.: 07146/97611
Mobil: 01763/1157420
Email: regine.schmitt@tc-aldingen.de

Rolf Bauer

Rolf Bauer
Clubraum-Überlassungen
ausserhalb der Tennissaison.
Schlüsselübergabe für Bewirtungsteams


Tel.: 07146/90397
Fax: 07146/2846402
Email: rolf.bauer@tc-aldingen.de
";